20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Более 30 тысяч человек пользуются сервисом «Личный кабинет клиента» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Число пользователей сервиса «Личный кабинет клиента» для абонентов  ООО «Газпром энергосбыт Брянск» в начале октября превысило 32 тысячи. Гарантирующий поставщик электроэнергии в рамках акции «Счастливый счет» вручит «юбилейному» 30-тысячному пользователю мобильный телефон.

Акция «Счастливый счет» действует в течение года – с 1 января по 31 декабря 2021 года. Она  проводится среди новых пользователей сервиса «Личный кабинет клиента» и мобильного приложения «ГЭБ ЛКК». Каждый 5-тысячный пользователь, зарегистрировавшийся в личном кабинете, получает ценный подарок. Для участия в акции необходимо подтвердить учетную запись по номеру мобильного телефона или электронной почте.

В ближайшее время гарантирующий поставщик назовет имя потребителя, выигравшего приз и выполнившего необходимые условия, и вручит ему мобильный телефон.

«Личный кабинет клиента» - дистанционный сервис для бытовых абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск». С его помощью потребители могут управлять своим лицевым счетом, не выходя из дома. Им доступны такие функции как оплата электроэнергии, передача показаний приборов учета, просмотр истории начислений и транзакций в режиме реального времени, а также получение консультаций у специалистов по возникшим вопросам.

Зарегистрироваться в сервисе можно на сайте компании (https://lkf.elektro-32.ru/) или в мобильной версии сервиса, которая доступна для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Подробная инструкция по установке и использованию личного кабинета размещена на сайте гарантирующего поставщика: https://www.elektro-32.ru/mobilnoe-prilozhenie. При регистрации на сайте гарантирующего поставщика повторная регистрация в мобильном приложении не требуется.

К участию в акциях ООО «Газпром энергосбыт Брянск» не допускаются абоненты, имеющие задолженность за потребленные энергоресурсы. Подробные условия акции размещены на сайте гарантирующего поставщика gesbb.ru.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен