20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Сотрудники ООО «Газпром энергосбыт Брянск» поздравили воспитанников Климовской школы-интерната с Новым годом

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

 

В канун Нового года сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» привезли товары для творчества в ГБОУ «Климовская школа-интернат». Энергетики вручили подарки воспитанникам школы и поучаствовали в новогоднем празднике. В праздничном мероприятии также принимали участие член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Галина Солодун, заместитель главы администрации Климовского района Александр Исаев, депутаты Брянской областной Думы и депутаты районного и поселкового Советов.

В 2021 году в Климовской школе-интернате начал работать кружок детского творчества. Поделки ребят занимают призовые места на региональных и общероссийских конкурсах. Необходимые принадлежности для работы кружка и привезли в школу сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт».

Сенатор Галина Солодун поздравила воспитанников школы с наступающими праздниками и отметила важность благотворительной работы в регионе.

- Очень приятно видеть, что сегодня поздравить детей приехали не только депутаты, но и сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт», которые курируют школу с 2017 года, - подчеркнула Галина Николаевна. – Радует, что благотворительная деятельность в нашем регионе поставлена системно и те, у кого есть возможность помочь, делают все, чтобы жизнь воспитанников школы стала более комфортной и счастливой.

Начальник департамента обеспечения производственной деятельности филиала «Брянскэнергосбыт» Дмитрий Котов также поздравил воспитанников и сотрудников школы-интерната с новогодними праздниками.

- Мы каждый год приезжаем в Климово в начале сентября и очень рады, что сейчас смогли принять участие еще в вашем новогоднем празднике, - сказал Дмитрий Александрович. – Надеюсь, что наши подарки помогут вам и дальше занимать первые места на всех конкурсах.

Климовская школа-интернат – не единственное учреждение, получившее новогодние подарки от филиала «Брянскэнергосбыт». Энергетики в последние дни года побывали также в Жуковке и Глинищево. Центру социальной защиты населения Жуковского района подарили кровати, а также заменили окна в здании центра. А социальному приюту для детей и подростков Брянского района привезли бытовую технику.

Программа благотворительной помощи «Светлое сердце» действует в филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» с 2017 года. Ежегодно гарантирующий поставщик оказывает помощь различным детским учреждениям Брянской области, а с 2021 года также адресную поддержку благотворительных фондов и их подопечных.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен