26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   Фонд содействия инновациям объявляет о начале отбора проектов по программе «Развитие» в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика».

Конкурс «Развитие – Цифровые технологии» ориентирован на поддержку предприятий, которые имеют положительную деловую репутацию и опыт продаж наукоемкой продукции на рынке, но имеют потребность проведения дополнительных НИОКР, в целях реализации проектов по разработке и применению российских цифровых решений.

Конкурс направлен на отбор проектов по следующим направлениям (лотам), соответствующим приоритетным направлениям грантовой поддержки проектов по разработке, применению и коммерциализации российских цифровых решений:

- инженерное ПО;

- системы управления;

- системы планирования ресурсов предприятия;

- системы управления взаимоотношениями с клиентами;

- системы сбора, хранения, обработки, анализа, моделирования и визуализации массивов данных, в том числе в части систем бизнес-анализа;

- робототехнические комплексы и системы управления робототехническим оборудованием;

- средства обеспечения информационной безопасности и защиты данных;

- средства управления базами данных;

- системы виртуализации и гиперковергентные системы;

- средства разработки программного обеспечения и создания приложений;

- операционные системы и средства виртуализации серверов, сетей и персональных компьютеров;

- новые коммуникационные интернет-технологии.

Максимальный размер гранта - 20 млн. рублей.

Заявки на конкурс «Развитие – Цифровые технологии» принимаются до 10:00 31 января 2022 года.

Подать заявку можно через систему АС Фонд-М по адресуhttps://online.fasie.ru.

По вопросам, связанным с подачей заявок, можно обратиться в консультационную поддержку по телефону +7 (495) 231-19-06 доб.124 и 142, или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также задать вопросы в чат на сайте Фонда содействия инновациям.

211230 01


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен