19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   Конкурс проходит в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика» и ориентирован на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги, имеющих значительный потенциал коммерциализации.

Основные параметры предоставляемой поддержки:

  • размер гранта – до 3 млн рублей;
  • направление поддержки – выполнение НИОКР (в том числе: зарплата, материалы, сырье, комплектующие, услуги соисполнителей);
  • плановый срок выполнения НИОКР – 12 месяцев.

В конкурсном отборе могут принимать участие физические лица и организации - субъекты малого предпринимательства.

Заявки на конкурс «Старт-ЦТ-1» принимаются с 23 декабря 2021 года до 10:00 (мск) 14 февраля 2022 года.

С более подробной информацией о конкурсном отборе можно ознакомиться на официальном сайте Фонда содействия инновациям по адресу: https://fasie.ru/press/fund/start-dataeconomy-2022/.

По вопросам, связанным с подачей заявок, можно обратиться в консультационную поддержку по телефону +7 (495) 231-19-06 доб.124 и 142, или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также задать вопросы в чат на сайте Фонда содействия инновациям.

211230 010


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен