27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

В ООО «Газпром энергосбыт Брянск» утверждена программа благотворительности на 2022 год

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

В филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» утверждена программа благотворительной деятельности на 2022 год. Гарантирующий поставщик электроэнергии выделит на помощь детским учреждениям и благотворительным фондам 2 млн руб.

В рамках благотворительной программы «Светлое сердце» филиал «Брянскэнергосбыт» оказывает помощь детским образовательным и социальным учреждениям региона. Также компания сотрудничает с благотворительными фондами в рамках проекта «С добром по пути» - филиал «Брянскэнергосбыт» выделяет транспорт для поездок сотрудников фондов и их подопечных.

- Разрабатывая программу благотворительности, мы индивидуально работаем с каждым учреждением или фондом, учитываем их нужды и пожелания, - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Наша задача – оказание целевой поддержки, которая действительно будет во благо и детям и людям, которые с ними работают. Такой подход позволяет эффективно распределить выделенные средства и оказать именно ту помощь, которая необходима.  

Программа благотворительной помощи «Светлое сердце» действует в филиале «Брянскэнергосбыт» с 2017  года. В рамках реализации программы благотворительной деятельности компания оказывает поддержку детским учреждения Брянской области, а также сотрудничает с благотворительными организациями и фондами. В программе есть и адресные получатели благотворительной помощи. В этом вопросе гарантирующий поставщик электроэнергии сотрудничает  с благотворительными фондами, которые предоставляют информацию о нуждающихся в помощи.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен