27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

fnsУПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ 

С 1 февраля налоговые инспекции Брянской области принимает граждан исключительно по предварительной онлайн-записи

ПРЕСС-РЕЛИЗ

С целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции и сокращения социальных контактов с 01.02.2022 прием и обслуживание налогоплательщиков в налоговых инспекциях Брянской области будет осуществляться исключительно по предварительной записи  через сервис «Онлайн-запись на прием в инспекцию» https://order.nalog.ru/ на сайте ФНС России.

Большинство вопросов Вы можете решить, воспользовавшись информацией и электронными сервисами сайта ФНС России https://www.nalog.ru/rn32/about_fts/el_usl/. Вопросы по текущей декларационной кампании, а также другим темам налогообложения можно задать по бесплатному телефону Единого контакт-центра ФНС России 8 (800) 222-22-22.

Если вы по каким-то причинам не можете направить через интернет декларации, налоговую отчетность и прочую входящую корреспонденцию - оставьте её в специальном боксе на входе в налоговую инспекцию с указанием вашего номера телефона для связи. Вся корреспонденция будет зарегистрирована и обработана в установленном порядке.

 

Согласовано:

Заместитель руководителя

УФНС России по Брянской области                                           Е.В. Дмитриева


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен