19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

«Личный кабинет клиента» филиала «Брянскэнергосбыт»: управляй и контролируй расходы в режиме онлайн

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

220216 gasprom

Сервис «Личный кабинет клиента» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» стал незаменимым помощником для 38 тысяч потребителей. С его помощью абоненты имеют постоянный доступ к своему лицевому счету, и могут отслеживать историю платежей, начислений и потребления.

«Личный кабинет клиента» - дистанционный сервис для бытовых абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Потребителям доступно множество функций: просмотр квитанций, истории начислений, переданных показаний приборов учета, проведенных транзакций, а также возможность оплатить электроэнергию и передать показания счетчика дистанционно. Кроме того, зарегистрированные потребители могут получить консультацию специалистов по возникшим вопросам и направить заявление с необходимыми документами онлайн, не посещая центры обслуживания клиентов.

Зарегистрироваться в сервисе «Личный кабинет клиента» можно на сайте компании (https://lkf.elektro-32.ru/) или в мобильной версии сервиса, которая доступна для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Подробная инструкция по установке и использованию личного кабинета размещена на сайте гарантирующего поставщика: https://www.elektro-32.ru/mobilnoe-prilozhenie. При регистрации на сайте гарантирующего поставщика повторная регистрация в мобильном приложении не требуется.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен