30 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Поздравление директора филиала «Брянскэнергосбыт»

с Днем защитника Отечества

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Олег Носов поздравил жителей Брянской области с Днем защитника Отечества:

- Дорогие друзья, примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Для всех нас 23 февраля ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине. Это праздник всех тех, кто не жалея себя ежедневно стоит на страже нашего спокойствия и безопасности нашей страны.

В этот замечательный день желаю вам, чтобы в сердцах была не только отвага, но и радость, родные и близкие поддерживали и вдохновляли на новые свершения, а небо над нашей Родиной оставалось мирным и спокойным!

 Крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях!

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен