27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» написали тотальный диктант

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Сотрудники гарантирующего поставщика электроэнергии ООО «Газпром энергосбыт Брянск» приняли участие во всемирной образовательной акции «Тотальный диктант». В субботу, 9 апреля энергетики проверили свои знания русского языка, написав диктант очно, в центрах тестирования, и дома – в формате «онлайн».

- Наши сотрудники всегда с удовольствием принимают участие в общественных мероприятиях, - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. -  Наш язык постоянно развивается, сохраняя при этом свою уникальность и самобытность. Поэтому очень важны акции, направленные на популяризацию изучения русского языка, повышение грамотности населения.

Участники диктанта отметили доброжелательную, праздничную атмосферу в центрах тестирования и среди участников онлайн-марафона. Возможность послушать увлекательные лекции и проверить свои силы в орфографии и пунктуации стала для энергетиков отличным способом провести выходной день.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен