28 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


111 rosreestr logo

Брянский Росреестр зарегистрировал новый Дворец единоборств

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Брянская область, 13 апреля 2022 года – Сегодня в Управление Росреестра по Брянской области в рамках электронного взаимодействия поступила заявка от Управления имущественных отношений Брянской области о проведении государственной регистрации права собственности на новый Дворец единоборств в Советском районе г. Брянска.

Сотрудниками регионального Росреестра за пару часов была проведена правовая экспертиза представленных документов, и государственным регистратором принято решение о регистрации вышеуказанного здания. С сегодняшнего дня можно официально считать вышеуказанный объект недвижимости зарегистрированным государством и готовым к началу своего функционирования.

Отдельно стоит упомянуть, что у нового Дворца единоборств официально появился почтовый адрес: г. Брянск, ул. Николая Королёва, строение 1.

Как пояснил руководитель Управления Росреестра по Брянской области Андрей Новиков: «Мы считаем важным проведение государственной регистрации по социально значимым объектам недвижимости в максимально короткие сроки. Выполнить это за столь короткий срок стало возможным только благодаря электронному взаимодействию между нашими ведомствами. Сокращение сроков, повышение качества и доступности государственных услуг в пределах своих компетенций – приоритетные задачи для Росреестра».

Контакты для СМИ:

пресс-служба Управления Росреестра по Брянской области

8(4832) 67-08-06

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

241050, г. Брянск, ул. 3 июля 27


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен