28 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

«Переходи в онлайн»: ООО «Газпром энергосбыт Брянск» дарит подарки за переход на электронную квитанцию

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

220419 gasprom

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянской области ООО «Газпром энергосбыт Брянск» запустил акцию «Переходи в онлайн» для бытовых абонентов. Десять потребителей, отказавшихся от платежных документов на бумажном носителе и перешедших на получение онлайн-квитанции, получат от энергетиков ценные подарки.

Акция проводится в период с 19 апреля по 1 июля 2022 года. Для участия в ней потребителям гарантирующего поставщика необходимо до 30 июня выбрать электронную почту как способ получения квитанций за электроэнергию. Сделать это можно двумя способами. Во-первых, через сервис «Личный кабинет клиента» на сайте gesbb.ru:  в личном кабинете в разделе «Профиль» перейти в «Подписки», в поле «Управление подписками» рядом с необходимым лицевым счетом выбрать «Получать квитанцию по электронной почте». Второй способ – обратиться в центр обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» и написать соответствующее заявление.

Победители акции будут выбраны из числа потребителей, выполнивших условия акции и не имеющих задолженности за потребленную электроэнергию. По итогам рандомных розыгрышей, которые будут проведены 15 мая, 15 июня и 15 июля,  десять потребителей получат ценные призы.

Переход на онлайн-квитанцию  - это не просто новый способ получения платежных документов. Потребители, отдавшие предпочтение электронным уведомлениям, не зависят от работы почтовых служб, ведь они получают квитанции в день формирования счета на оплату. Исчезает риск просмотра платежного документа посторонними, его потери или порчи. Собственник не привязан к месту нахождения жилого помещения и может ознакомиться с начислением из любой точки мира, где есть доступ в интернет для просмотра своей электронной почты. Еще один несомненный плюс – возможность оформить доставку квитанций на один электронный адрес сразу по нескольким лицевым счетам.

Отказываясь от бумажного носителя, потребители вносят реальный вклад в дело защиты окружающей среды. Если все 600 тысяч бытовых абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск» перейдут на получение электронных квитанций, то удастся сохранить 528 деревьев в год, что по размерам сопоставимо с рощей. Кроме того, это позволит уменьшить степень загрязнения окружающей среды и количество бытовых отходов, сохранив планету для будущих поколений.

* Организатор Акции: филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Она проводится в период с 15.04.2022 года по 01.07.2022 года (включительно) на территории Брянской области. К участию в акциях ООО «Газпром энергосбыт Брянск» не допускаются абоненты, имеющие задолженность за потребленные энергоресурсы. Акция не является лотереей, в смысле определения, данного в Федеральном законе от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях».

Полную информацию об организаторе акции, о правилах их проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте филиала «Брянскэнергосбыт»: https://elektro-32.ru/aktsii/aktsiya-perekhodi-v-onlayn-filiala-bryanskenergosbyt-/

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен