28 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» провели субботник

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

220427 gasprom

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» принял участие в месячнике по благоустройству города. В конце апреля энергетики провели субботник и убрали территории, прилегающие к офисам компании.

- Для наших сотрудников участие в таких мероприятиях – не скучная обязанность, а отличная возможность сделать наш родной город лучше и красивее, - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Подобные мероприятия дают возможность на собственном примере показать, как следует относиться к природе, своему дому, городу, стране. Ведь каждый из нас может внести свой вклад в заботу об окружающей среде.

Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт», вооружившись лопатами, граблями и метлами привели в порядок прилегающие территории. Они подмели тротуары, убрали крупный мусор  и листву с газонов.

Уборка проводилась в рамках реализации проводимого в Брянске месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен