28 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Филиал «Брянскэнергосбыт» подарил мебель Клетнянской школе-интернату

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

220426 gasprom

Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» привезли в ГБОУ «Клетнянская школа-интернат» диваны и шкафы для нужд воспитанников учреждения. Мебель приобрели в рамках благотворительной программы «Светлое сердце».

Подарок передали директору школы-интерната Марине Краснопольской. Она поблагодарила энергетиков за внимание и поддержку и передала благодарственные письма для руководства компании.

«Поддержка, оказываемая Вами, помогает детям ощутить Вашу заботу и внимание. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся сторицей. Желаем Вам здоровья, мира, процветания и больше душевного тепла на жизненном пути», - говорится в письмах.

- Программа «Светлое сердце» действует в ООО «Газпром энергосбыт Брянск» уже несколько лет, и все эти годы мы оказываем помощь детским и социальным учреждениям Брянской области, - рассказал начальник департамента производственной деятельности филиала «Брянскэнергосбыт» Дмитрий Котов. – К сотрудничеству с организациями мы подходим индивидуально, учитывая их потребности и пожелания и закупая именно то, что необходимо.

ГБОУ  «Клетнянская школа-интернат» 20 лет занимается обучением, детей с ограниченными возможностями здоровья. На сегодняшний день в учреждении получают образование 63 ребенка, из них 41 находится на государственном обеспечении, 8 под опекой, остальные – инвалиды и дети из многодетных семей.

Благотворительная программа «Светлое сердце» действует в филиале «Брянскэнергосбыт» с 2017 года. Программа энергетиков включает оказание помощи различным детским учреждениям, благотворительным фондам, а также адресную помощь нуждающимся.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен