23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» почтили память

героев Великой Отечественной войны

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

220511 gasprom

Активное участие в праздновании 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне приняли сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск».

Накануне Дня Победы, 6 мая, руководство и сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» возложили цветы и венок к  памятнику воинам и партизанам – освободителям Брянска, который расположен на площади Партизан.

- День Победы  - значимая для каждого из нас дата. Нет семьи, которую бы не затронула война, и наши сотрудники с удовольствием участвуют в праздничных мероприятиях, чтобы выразить уважение и безмерную благодарность ветеранам и всем советским воинам, которые защитили страну от фашисткой Германии, - подчеркнул директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Наш долг сохранить память о подвиге наших дедов и прадедов и передать ее нашим детям и внукам. Уже несколько лет мы проводим конкурс рисунков, открыток и видеороликов ко Дню Победы среди детей наших сотрудников. Ребята активно откликаются и создают очень красивые и проникновенные работы. 

Ежегодно филиал «Брянскэнергосбыт» становится участником акции «Бессмертный полк». В прошлые годы, когда многие очные мероприятия были отменены, энергетики провели его вместе с другими россиянами в онлайн-режиме. В 2022 году десятки  сотрудников ООО «Газпром энергосбыт Брянск» смогли почтить память героев-освободителей в многотысячном шествии «Бессмертного полка» по главной улице города Брянска.

В колонне «Бессмертного полка» прошли и сотрудники Западного межрайонного отделения филиала «Брянскэнергосбыт». Они пришли на шествие в г. Клинцы с фотографиями своих отцов, дедов и прадедов.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен