20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» определит первых победителей

акции «Переходи в онлайн»

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» 16 мая выберет трех победителей акции «Переходи в онлайн». Она проводится среди бытовых абонентов, отказавшихся от платежных документов на бумажном носителе в пользу онлайн-квитанции.

Для участия в акции до 30 июня 2022 года необходимо выбрать электронную почту как способ получения квитанций за электроэнергию. Для этого можно воспользоваться сервисом «Личный кабинет клиента» на сайте gesbb.ru: в личном кабинете в разделе «Профиль» перейти в «Подписки», в поле «Управление подписками» рядом с необходимым лицевым счетом выбрать «Получать квитанцию по электронной почте». Также потребители могут обратиться в центр обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» и написать соответствующее заявление.

Первые победители акции будут выбраны 16 мая с помощью рандома. Три потребителя, выполнившие условия акции и не имеющие задолженности за потребленную электроэнергию получат ценные призы. Следующие розыгрыши пройдут 15 июня и 15 июля. В результате будут определены еще семь победителей.

Переход на онлайн-квитанцию - это забота об окружающей среде и современный взгляд на оплату коммунальных услуг. Преимуществом электронных квитанций является получение в день формирования счета на оплату и возможность хранить их на своем компьютере, а значит исчезает риск задержки доставки платежных документов, их порчи и потери. Кроме того,  исключается вероятность просмотра платежного документа посторонними. Собственник, имея доступ в интернет, в не зависимости от своего места нахождения может ознакомиться с начислением.

Для тех, кто заботится о своих престарелых родственниках или имеет несколько объектов недвижимости, есть возможность оформить доставку квитанций на один электронный адрес сразу по нескольким лицевым счетам.

Отказываясь от бумажного носителя, потребители делают реальный вклад в дело защиты окружающей среды. Если все 600 тысяч бытовых абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск» перейдут на получение электронных квитанций, то удастся сохранить 528 деревьев в год. Кроме того, это позволит уменьшить степень загрязнения окружающей среды и количество бытовых отходов, сохранив планету для будущих поколений.

* Организатор Акции: филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Она проводится в период с 15.04.2022 года по 01.07.2022 года (включительно) на территории Брянской области. К участию в акциях ООО «Газпром энергосбыт Брянск» не допускаются абоненты, имеющие задолженность за потребленные энергоресурсы. Акция не является лотереей, в смысле определения, данного в Федеральном законе от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях».

 Полную информацию об организаторе акции, о правилах их проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте филиала «Брянскэнергосбыт»: https://elektro-32.ru/aktsii/aktsiya-perekhodi-v-onlayn-filiala-bryanskenergosbyt-/

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен