19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Сервис «Личный кабинет клиента» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»: платить за электроэнергию удобно и быстро

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Потребители ООО «Газпром энергосбыт Брянск» с помощью сервиса «Личный кабинет клиента» тратят меньше времени на оплату электроэнергии и могут в режиме онлайн получать консультации от специалистов. Сервис работает круглосуточно и позволяет подключать к одному аккаунту несколько лицевых счетов.

Интерактивный сервис «Личный кабинет клиента» имеет много полезных функций. Он  позволяет потребителям управлять своими лицевыми счетами, не выходя из дома. Зарегистрированные абоненты могут ознакомиться с начислениями в день формирования счета на оплату. С помощью сервиса можно внести плату за потребленную электроэнергию. Для этого необходимо указать реквизиты своей банковской карты. Для сохранения реквизитов в окне оплаты банка нужно установить флажок «Запомнить мою карту» и произвести оплату. При совершении последующих платежей достаточно выбрать нужную карту из списка ранее сохраненных.

Кроме того, в личном кабинете потребители имеют возможность передать показания приборов учета, ознакомиться с ранее переданными данными и узнать срок поверки счетчика. Благодаря круглосуточному доступу также можно просматривать историю начислений и транзакций, получать консультации у специалистов по возникшим вопросам и отправлять заявления в электронном виде.

С апреля пользователям сервиса на сайте elektro-32.ru доступна новая функция – предварительный расчет.  С ее помощью можно рассчитать стоимость потребленной электрической энергии по индивидуальным приборам учета за текущий период. Она расположена во вкладке «Показания». Расчет выполняется на основании последних  переданных показаний в соответствии с действующими тарифами. Если данные отсутствуют, программа покажет стоимость потребления электроэнергии по нормативным значениям. При наличии у потребителя задолженности, она будет автоматически включена в предварительную сумму начисления.

Регистрация в сервисе возможна как на сайте гарантирующего поставщика (https://lkf.elektro-32.ru/), так и в бесплатном мобильном приложении.  Мобильная версия  доступна для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Подробная инструкция по установке и использованию личного кабинета размещена на сайте гарантирующего поставщика в разделе «Частным лицам»: https://www.elektro-32.ru/mobilnoe-prilozhenie и https://elektro-32.ru/chastnym-litsam/pomoshch-i-sovety/. При регистрации на сайте гарантирующего поставщика повторная регистрация в мобильном приложении не требуется.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен