25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


111 rosreestr logo

К Международному дню защиты детей Росреестр в Почепе зарегистрировал дворец спорта и объекты коммуникаций к нему

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Брянская область, 2 июня 2022 года – Сотрудники межмуниципального отдела по Почепскому, Выгоничскому и Жирятинскому районам Управления Росреестра по Брянской области в кратчайшие сроки провели государственную регистрацию прав на новый ледовый дворец и здания коммуникаций к нему в г. Почепе.

Спортивный комплекс построен по современным технологиям и включает в себя непосредственно саму ледовую арену, зал для занятия борьбой и другими силовыми видами спорта, зал для игры в настольный теннис. Двухэтажный комплекс также оборудован современными душевыми комнатами и раздевалками. Общая площадь объекта составляет внушительные 3 640 квадратных метров. На прилегающей территории оборудована спортивная площадка.

Как пояснил руководитель Управления Росреестра по Брянской области Андрей Новиков: «Мы стараемся проводить государственную регистрацию по всем социально значимым объектам недвижимости в максимально короткие сроки. Особенно значимым было успеть сделать это к празднику – Международному дню защиты детей, так как заниматься спортом в данном спортивном комплексе смогут не только взрослые, но и дети всех возрастов».

Контакты для СМИ:

пресс-служба Управления Росреестра по Брянской области

8(4832) 67-08-06

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

241050, г. Брянск, ул. 3 июля 27


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен