19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» определил лучших потребителей из числа юридических лиц

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

220704 gasprom

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянской области подвел итоги ежегодного областного конкурса «Энергия честного партнерства» среди юридических лиц – потребителей ООО «Газпром энергосбыт Брянск». По результатам работы в 2021 году энергетики выбрали 15 лучших компаний, которые будут награждены памятными призами.

 - Мы в девятый раз проводим конкурс «Энергия честного партнерства», чтобы отметить работу наиболее добросовестных компаний, которые ответственно подходят к выполнению своих обязательств, - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – При выборе победителей мы учитываем не только своевременность внесения платежей, но и внедрение потребителями передовых энергоэффективных технологий, использование интерактивных сервисов, которые делает взаимодействие с поставщиком более качественным.

Конкурс «Энергия честного партнерства» проводится в филиале «Брянскэнергосбыт» с 2014 года. По результатам работы за прошлый год отделения ООО «Газпром энергосбыт Брянск» выбирают 15 победителей в четырех номинациях: «Лучший потребитель электрической энергии», «Добросовестный потребитель», «Инновационный партнер» и «Электричество – без расточительства».

 При определении лучших потребителей-юридических лиц учитываются следующие факторы: ответственное отношение к выполнению договорных обязательств по оплате потребленной электроэнергии, совершенствование систем учета электроэнергии, применение энергосберегающих технологий и работа с интерактивными сервисами.

Все лауреаты конкурса будут награждены памятными призами. Информация о победителях будет размещена на официальном сайте филиала «Брянскэнергосбыт» в разделе «Юридическим лицам» и на страницах компании в социальных сетях.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 713-34)

моб.: 8-920-842-76-80

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен