26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

ООО «Газпром энергосбыт Брянск»: зеленый свет новому формату платежного документа

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» предлагает потребителям быстрый и удобный способ получения платежного документа – электронная квитанция. Абоненты могут получать квитанции в день формирования счета на оплату электроэнергии, оформив получение квитанций по электронной почте.

Онлайн-квитанция – это полноценный платежный документ на оплату энергоресурса, который приходит не на бумажном носителе в почтовый ящик, а на электронную почту. Переход на  электронную квитанцию имеет целый ряд преимуществ.

Рассылка электронных квитанций производится в день формирования счета на оплату, что исключает возможность просрочить платеж из-за сбоя доставки или утери бумажного образца. При таком способе доставке доступ посторонних к личной информации, размещенной в документе, становится невозможным. А для удобства потребителей, которые оплачивают коммунальные услуги за несколько объектов недвижимости, можно  оформить доставку квитанций по нескольким лицевым счетам на один электронный адрес.

Онлайн-квитанция дает возможность иметь постоянный доступ к платежному документу из любой точки мира, где есть выход в интернет, а значит потребители могут оплатить квитанцию в любой момент, просто считав QR-код с экрана телефона или компьютера.

Помимо практических преимуществ для клиентов «безбумажные технологии» имеют важный экологический аспект: переход на электронную квитанцию способствует сохранению природных ресурсов и уменьшению количества бытового мусора.

Переход на электронный платежный документ можно оформить за несколько минут: на сайте elektro-32.ru в «Личном кабинете клиента» в разделе «Профиль» необходимо перейти в «Подписки», затем в поле «Управление подписками» рядом с нужным лицевым счетом выбрать «Получать квитанцию по электронной почте». Также выбрать способ получения квитанций по электронной почте можно написав соответствующее заявление в центрах обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт».

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 713-34)

моб.: 8-920-842-76-80

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен