26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» поздравили подопечных благотворительного фонда «Ванечка» с Днем знаний

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

220902 gasprom

Накануне Дня знаний сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» приняли участие в мероприятии для подопечных благотворительного фонда «Ванечка». Энергетики поздравили ребят, которые впервые пойдут в школу, с наступающим праздником.

31 августа в Брянской областной детской библиотеке прошла познавательно-игровая программа «По дороге в школу». Ее участниками стали подопечные благотворительного фонда «Ванечка», которые впервые переступят порог школы 1 сентября. Среди гостей праздника были и энергетики: начальник департамента обеспечения производственной деятельности филиала «Брянскэнергосбыт» Дмитрий Котов и сотрудники отдела обеспечения деятельности. Гости мероприятия обратились к детям и родителям с напутственным словом.

Мы рады присутствовать на таком важном мероприятии, ведь сегодняшние участники праздника впервые услышали школьный звонок, и для них начинается интересная и яркая пора на пути к знаниям и новым открытиям, отметил Дмитрий Котов. Завтра, 1 сентября, они приступят к обучению в школе, но, чтобы это произошло, они проявили немалую стойкость и силу духа, справившись с серьезными заболеваниями.  Присутствующие на празднике ребята вошли в стойкую ремиссию и надеюсь, в дальнейшем их ждет только светлое будущее, полное побед и достижений.

Для детей была организована интересная программа. Они отправились в увлекательное путешествие по Стране Знаний и уверенно справились со всеми заданиями. Мероприятие закончилось на позитивной ноте общим фото.

Филиал «Брянскэнергосбыт» сотрудничает с детским благотворительным фондом «Ванечка» в рамках благотворительной программы «Светлое сердце», которая действует в филиале «Брянскэнергосбыт» с 2017 года и включает в себя оказание помощи различным детским учреждениям и фондам помощи детям, а также адресную помощь нуждающимся.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 713-34)

моб.: 8-920-842-76-80

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен