19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Газпром энергосбыт Брянск. По дороге к знаниям: сотрудники ООО «Газпром энергосбыт Брянск» стали гостями праздника в Климовской школе-интернате

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» приняли участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, которая состоялась 1 сентября 2022 года в  ГБОУ «Климовская школа-интернат». Энергетики ежегодно посещают детское учреждение в начале учебного года - это стало доброй традицией.

1 сентября для воспитанников школы-интерната прозвучал первый школьный звонок. Во время линейки директор школы Надежда Северинова вручила грамоты и благодарности ребятам, показавшим высокие результаты в учебе и отличившимся в различных конкурсах. Гости мероприятия, в числе которых был начальник департамента обеспечения производственной деятельности филиала «Брянскэнергосбыт» Дмитрий Котов, поздравили детей с началом учебного года.

– Филиал «Брянскэнергосбыт» более пяти лет  в рамках благотворительной программы «Светлое сердце» оказывает поддержку Климовской школе-интернату. Здесь  учатся и живут более 80 детей  разных возрастов, которые получают здесь все необходимые знания и навыки. Каждый год мы видим, как благодаря коллективу преподавателей, каждый из ребят развивает свои таланты и достигает новых высот в учебе, – отметил Дмитрий Котов. –  От имени всех сотрудников ООО «Газпром энергосбыт Брянск» поздравляю вас с Днем знаний. Ребята, пусть новый учебный год будет полным ярких событий и отличных оценок! Педагогам от всего сердца желаю больших профессиональных достижений, реализации творческих замыслов.

Директор Климовской школы-интерната Надежда Северинова поблагодарила гостей за помощь и внимание, которое уделяется детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Она отметила, что филиал «Брянскэнергосбыт» ежегодно оказывает воспитанникам необходимую поддержку, закупая нужные для образовательного процесса материалы и оборудование.

Помощь социальным учреждениям оказывается в рамках благотворительной программы «Светлое сердце». Программа действует в филиале «Брянскэнергосбыт» с 2017 года. Программа энергетиков включает оказание помощи различным детским учреждениям, благотворительным фондам, а также адресную помощь нуждающимся.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 713-34)

моб.: 8-920-842-76-80

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен