24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в период с 12 сентября по 11 октября 2022 года будет осуществляться прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи (далее – Конкурс), реализуемом во исполнение пункта 30 Долгосрочной программы содействия занятости молодежи на период до 2030 года. Конкурс организуется с целью выявления и распространения лучших практик трудоустройства молодежи, а также создания площадки для обмена существующим опытом по молодежной занятости.

К участию в Конкурсе приглашаются федеральные и региональные органы власти и местного самоуправления, образовательные организации, государственные корпорации, коммерческие и некоммерческие организации, а также другие организации и лица, заинтересованные в трудоустройстве молодежи, имеющие опыт реализованных практик трудоустройства молодежи на территории Российской Федерации в различных сферах экономики.

 

СКАЧАТЬ Справочную информацию о Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен