25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Поздравление директора филиала «Брянскэнергосбыт» с Днем города

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Олег Носов поздравил жителей Брянска с Днем города:

– Дорогие друзья, сердечно поздравляю вас с праздником! 17 сентября – особенный и светлый день для всех жителей Брянского края. В этот день, в 1943 году, советские солдаты и офицеры освободили от оккупантов наш любимый город, совершили подвиг, который навсегда останется в нашей памяти и сердцах.

Годы Великой Отечественной войны стали большим испытанием для советского народа. Однако тяжелые условия войны и оккупации, за время которой город практически превратился в руины, только сплотили людей. Общими усилиями удалось вырвать победу у врага и отстоять будущее своей страны. В послевоенное время жители заново отстроили город, создав его неповторимый облик.

Мы по праву можем гордиться своей малой родиной, ее историей и традициями. С каждым годом город Брянск становится красивее и современнее, сохраняя при этом свое уникальное историческое, культурное, архитектурное наследие. День города Брянск встречает новыми достижениями и большими планами. Сегодня здесь реализуются крупные инвестиционные проекты, строятся новые социальные объекты, развивается городская инфраструктура. Здесь комфортно жить и работать людям разных поколений, и в этом большая заслуга всех горожан, которые своим каждодневным трудом способствуют тому, чтобы Брянск становился только краше.

Дорогие брянцы, поздравляю вас с праздником! Желаю счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 713-34)

моб.: 8-920-842-76-80

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен