19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Вниманию потребителей электроэнергии Брянской области!

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» информирует об изменении графика очного приема граждан в Центрах обслуживания клиентов в Мглинском, Севском и Трубчевском районах Брянской области.

Временно прекратили очный прием посетителей следующие центры обслуживания клиентов:

- Мглинский клиентский офис, расположенный по адресу Мглинский район, г. Мглин, ул. Комсомольская, 9;

- Севский клиентский офис, расположенный по адресу Севский район, г. Севск, ул. Рабочая, 26.

С 19 сентября 2022 года возобновлен очный прием посетителей в Белоберезовском клиентском офисе, расположенном по адресу: Трубчевский район, пгт. Белая Березка, ул. Дзержинского, д. 2-А.

Напоминаем, что произвести оплату электроэнергии, передать показания приборов учета, заключить или расторгнуть договор энергоснабжения и решить другие вопросы можно с помощью интерактивных сервисов энергосбытовой компании. Подробная информация размещена на официальном сайте gesbb.ru, а также на страницах компании в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Просим учесть изменения в режиме работы при посещении офисов компании.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 713-34)

моб.: 8-920-842-76-80

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен