26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Филиал «Брянскнергосбыт» помог благотворительному фонду «Ванечка» навестить подопечных в Навле

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

В рамках проекта «С добром по пути» гарантирующий поставщик электроэнергии в Брянской области ООО «Газпром энергосбыт Брянск» предоставил директору благотворительного фонда «Ванечка» автомобиль для поездки к подопечным в поселок Навля.

18 сентября 2022 года энергетики помогли директору БФ «Ванечка» Ирине  Цыганковой доставить в пгт Навля Брянской области продукты питания, средства гигиены, постельные принадлежности и другие необходимые вещи детям, получающим паллиативную помощь. Одному из них, 14-летнему Матвею, фонд предоставил медицинское приспособление для его фиксации в кресле-коляске.

– Наша благотворительная программа «Светлое Сердце» направлена на оказание помощи различным детским учреждениям, в том числе и благотворительным фондам. На протяжении двух лет мы активно сотрудничаем с БФ «Ванечка» оказывая транспортные услуги, – рассказал начальник департамента обеспечения производственной деятельности филиала «Брянскэнергосбыт» Дмитрий Котов. – За это время директор фонда Ирина Цыганкова на транспорте ООО «Газпром энергосбыт Брянск» навестила десятки семей, где есть дети с различными тяжелыми заболеваниями, и оперативно передала им необходимые медикаменты, оборудование, продукты и другие вещи. Надеемся, что в дальнейшем сотрудничество будет таким же плодотворным.

Благотворительный фонд помощи детям «Ванечка» помогает детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями. Это и помощь в реабилитации больных детей, и организация досуга ребят, находящихся в стационаре, и поддержка родителей, и содействие медицинским учреждениям, где проходят лечение малыши с тяжелыми заболеваниями.

Программа благотворительной помощи «Светлое сердце» действует в филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» с 2017 года. Ежегодно гарантирующий поставщик оказывает помощь различным детским учреждениям Брянской области, а также адресную поддержку благотворительным фондам и их подопечным.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 713-34)

моб.: 8-920-842-76-80

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен