26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


111 rosreestr logo

Маленькая мечта Валерия сбылась

ПРЕСС-РЕЛИЗ

221221 rosreestr

Управление Росреестра по Брянской области присоединилось к Всероссийской акции «Ёлка желаний».

В преддверии Нового года мальчик Валерий со своей мамой Ольгой Васильевной из с. Третьяки Почепского района Брянской области решили принять участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний». Мама с сыном зарегистрировались на официальном сайте указанного проекта и пожелали получить на Новый год игрушку – спортивную машинку.

Сотрудники регионального Росреестра тоже захотели поучаствовать в акции, но только со стороны исполнителя новогодних желаний. Так система случайного подбора помогла найти для Валерия тех, кто осуществил его маленькую мечту. Мальчику доставили и подарили не только желаемую игрушку, но еще связанного своими руками любимого героя из м/ф «Простоквашино» - Кота Матроскина, а также сладкий и фруктовый наборы.

В регистрационной службе отметили, что весь коллектив традиционно участвует в благотворительных акциях и считает для себя важным радовать тех, кто действительно в этом нуждается.

Контакты для СМИ:

пресс-служба Управления Росреестра по Брянской области

8(4832) 67-08-06

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

241050, г. Брянск, ул. 3 июля 27


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен