26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


111 rosreestr logo

В Брянске изменились способы получения данных из архива ГФДЗ

ПРЕСС-РЕЛИЗ

220516 rosreestr

В Управлении Росреестра по Брянской области рассказали, что Росреестр с 9 января 2023 года передал полномочия по предоставлению материалов и сведений из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства – филиалу ППК «Роскадастр» по Брянской области.

«До Нового года полномочиями по выдаче сведений из архива ГФДЗ занимались мы и наш профильный отдел землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости. Теперь все архивы и полномочия по работе с ними мы передали во вновь созданную организацию «Роскадастр». В настоящий момент процесс налажен и осуществляется с учётом работы указанного ведомства», - пояснил руководитель Управления Росреестра по Брянской области Андрей Новиков.

В региональном Росреестре также рассказали, что за сведениями из ГФЗД теперь можно обратиться в филиал ППК «Роскадастр» по Брянской области тремя различными способами: 1) лично с заполненным заявлением по адресу: г. Брянск, ул. С. Перовской 63; 2) по почте по адресу: г. Брянск, ул. 2-я Почепская 35А; 3) через портал государственных услуг.

Контакты для СМИ:

пресс-служба Управления Росреестра по Брянской области

8(4832) 67-08-06

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

241050, г. Брянск, ул. 3 июля 27


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен