28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Личный кабинет клиента ООО «Газпром энергосбыт Брянск» - отличное решение для бизнеса

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Дистанционный сервис «Личный кабинет клиента» для юридических лиц открывает перед потребителями ООО «Газпром энергосбыт Брянск» много возможностей по управлению расходами и обменом документацией. Он стал актуальным помощником для более чем 30% клиентов филиала «Брянскэнергосбыт».

Пользователям сервиса доступен широкий ряд функций, которые позволяют управлять договором энергоснабжения удаленно. В личном кабинете юридические лица могут просматривать всю информацию о заключенном договоре и привязывать несколько лицевых счетов в рамках одной учетной записи.

Потребители также могут получать платежные документы дистанционно и сохранять их на своем устройстве, передавать показания приборов учета, формировать акт снятия показаний приборов учета на основе переданных данных. В личном кабинете имеют доступ к информации о фактических и прогнозных ценах на энергоресурс, данным о плановых и фактические показателях потребления электроэнергии. Через форму обратной связи они могут задавать вопросы и направлять гарантирующему поставщику обращения.

Личный кабинет клиента для юридических лиц был создан для оптимизации бизнес-процессов - он значительно упрощает обмен документацией и экономит время наших партнеров,рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Олег Носов.Помимо функций, ставших уже привычными, с недавнего времени пользователи могут оплачивать счета за потребленную электроэнергию  банковской картой прямо в личном кабинете, что делает процесс взаимодействия с гарантирующим поставщиком еще более эффективным.

Для удобства пользователей в сервисе работает система уведомлений. Если потребитель пропустил срок передачи показаний прибора учета или оплаты выставленного счета, сервис напомнит об этом, а при необходимости направит повторное уведомление спустя 14 дней.  При введении режима ограничения потребления электроэнергии в личном кабинете появится  соответствующее уведомление.

Для получения доступа к сервису «Личный кабинет клиента» для юридических лиц достаточно пройти регистрацию на сайте филиала ООО «Газпром энергосбыт Брянск» по ссылке: https://elektro-32.ru/yuridicheskim-litsam/lichnyy-kabinet/, заполнив поля: лицевой счет, код делового партнера (данные указаны в счетах на оплату), e-mail и пароль. Подробная инструкция по использованию личного кабинета размещена на сайте гарантирующего поставщика: https://elektro-32.ru/upload/guides/guide_lku.pdf .

 

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 713-34)

моб.: 8-920-842-76-80

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен