20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Дистанционные сервисы ООО «Газпром энергосбыт Брянск» для юридических лиц: обмен информацией без бумаг

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Клиенты филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» на протяжении многих лет активно используют для взаимодействия с гарантирующим поставщиком дистанционные сервисы компании: «Личный кабинет клиента» для юридических лиц и электронный документооборот.

Мы ценим время наших клиентов и постоянно совершенствуем наши сервисы. Личный кабинет клиента для юридических лиц доступен для пользователей круглосуточно и дает возможность просматривать всю информацию по договору энергоснабжения,рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Олег Носов.Другой сервис – электронный документооборот будет незаменимым помощником для мгновенного обмена финансовой документацией.

Сервис «Личный кабинет клиента» предлагает юридическим лицам широкий ряд функции. Зарегистрированные пользователи в рамках одной учетной записи могут оплачивать выставленные счета, отслеживать плановые и фактические показатели потребления электроэнергии, передавать данные приборов учета, в том числе указывать почасовые объемы потребления по интервальным счетчикам.

Кроме того, сервис позволяет юридическим лицам формировать акт снятия показаний приборов учета на основе переданных данных, получать и сохранять на своем устройстве всю необходимую финансовую документацию, а также направлять в адрес ООО «Газпром энергосбыт Брянск» обращения для уточнения нужной информации.

Для получения доступа к сервису «Личный кабинет клиента» для юридических лиц достаточно пройти регистрацию на сайте филиала ООО «Газпром энергосбыт Брянск» по ссылке: https://elektro-32.ru/yuridicheskim-litsam/lichnyy-kabinet/, заполнив поля: лицевой счет, код делового партнера (данные указаны в счетах на оплату), e-mail и пароль. Подробная инструкция по использованию личного кабинета размещена на сайте гарантирующего поставщика: https://elektro-32.ru/upload/guides/guide_lku.pdf .

Сервис «Электронный документооборот» (ЭДО) дает возможность отказаться от традиционного обмена финансовыми документами и перевести его в более удобный формат. С помощью сервиса пользователи могут формировать, получать и отправлять документы в электронной форме, подтверждать и подписывать их в режиме онлайн, хранить их на сервере оператора и обмениваться документами в привычной учетной системе (например, 1С).

Использование ЭДО позволяет минимизировать ошибки при поиске и вводе данных, и, самое главное, сократить расходы и время на распечатку и доставку бумажной документации. Подробная информация о сервисе и инструкция для перехода на ЭДО размещены на сайте гарантирующего поставщика в разделе «Юридическим лицам».

 

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 713-34)

моб.: 8-920-842-76-80

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен