29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Изменился режим работы центров обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт»

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» информирует потребителей об изменении графика работы в клиентских офисах и Центрах облуживания клиентов Брянской области.

С 1 февраля 2024 года отдельные ЦОКи и офисы будут принимать посетителей с 8-20 до 17-30. Также в клиентских центрах будут соблюдаться необходимые перерывы на проветривание и санитарную обработку помещений с 10-00 до 10-10 и с 15-00 до 15-10, а также перерыв на обед с 12-00 до 12-50.

Изменения актуальны для Клетнянского, Дубровского, Суземского, Брасовского, Комаричского, Севского, Злынковского, Мглинского, Красногорского, Гордеевского, Белоберезовского и  Рогнединского районов. Просим учесть изменения в режиме работы при посещении офисов компании.

Исключение составляет лишь Жирятинский клиентский офис: для него установлен график работы с 8-20 до 16-32, санитарный перерыв с 10-00 до 10-10, перерыв на обед с 12-00 до 12-50.

В центрах обслуживания клиентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск» абоненты могут получить широкий спектр услуг: оплатить электроэнергию, передать показания приборов учета, заключить договор энергоснабжения, заказать установку или замену приборов учета и проконсультироваться по вопросам, связанным с электроэнергией. Адреса клиентских офисов компании размещены на официальном сайте гарантирующего поставщика.

Подробная информация размещена на официальном сайте elektro-32.ru, а также на страницах компании в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 713-34)

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен