28 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Назначен новый руководитель филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

1 февраля 2024 года Александр Шаго приступил к работе в качестве директора филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Соответствующий приказ подписан руководителем управляющей организации – генеральным директором АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Татьяной Бычковой.

Александр Шаго окончил Брянскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Электрификация и автоматизация с/х производства». Его профессиональная деятельность после университета посвящена энергетике. Он начал свою карьеру в ОАО «Брянская сбытовая компания» с должности специалиста по договорной работе. Работая в Западном межрайонном отделении филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго», а затем и ООО «Газпром энергосбыт Брянск», он прошел путь от начальника отдела договорной работы до начальника межрайонного отделения. С 2023 года занимал должность заместителя директора филиала по покупке и сбыту электроэнергии на оптовом и розничных рынках.

Олег Носов, возглавлявший филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» с 2020 года, остается в компании в должности советника директора филиала.

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» (до 21.11.2018 - ООО "ТЭК-Энерго") осуществляет деятельность в качестве гарантирующего поставщика на территории Брянской области с 1 июня 2014 г. Возглавляет общество Татьяна Валентиновна Бычкова – генеральный директор АО «Газпром энергосбыт Тюмень» (управляющая организация ООО «Газпром энергосбыт Брянск»). Основной вид деятельности филиала «Брянскэнергосбыт» – покупка и продажа электроэнергии на оптовом и розничных рынках. Компания обслуживает 15 тысяч юридических лиц и около 600 тысяч физических лиц.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 713-34)

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен