24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

«Брянскэнергосбыт»  объявляет о начале договорной кампании  на 2015 год

      Потребителям электроэнергии – юридическим лицам, перешедшим с 1 июня 2014 года на сбытовое обслуживание в ООО «ТЭК-Энерго» и заключившим с гарантирующим поставщиком трехстороннее соглашение купли-продажи электрической энергии,  необходимо заключить новые прямые договоры на 2015 год.

      В ближайшее время в адрес потребителей будут направлены договоры энергоснабжения, купли-продажи электрической энергии, расчетно-кассового обслуживания со сроком действия с 01.01.2015 года. Заключение новых договоров проводится согласно действующему законодательству РФ.

     Для заключения договора юридическим лицам необходимо предоставить полный пакет документов, предусмотренный действующим законодательством. С его перечнем можно ознакомиться на сайте филиала «Брянскэнергосбыт»   ООО «ТЭК-Энерго – www.elektro-32.ru.

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен