18 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

«Брянскэнергосбыт»  подключил интернет-эквайринг

      Оплатить счета за свет абоненты «Брянскэнергосбыта» теперь могут через интернет, зайдя на сайт компании. Гарантирующий поставщик электроэнергии – филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго»  разработал и внедрил в эксплуатацию систему онлайн-оплаты своих счетов. Воспользоваться ею может любой имеющий доступ к интернету абонент, не выходя из дома. Достаточно зайти на веб-сайт компании http://www.elektro-32.ru/, где на главной странице размещена ссылка с соответствующим логотипом.

       Оплатить свой счет за электроэнергию можно, сделав буквально три шага. При этом не требуется никакой регистрации, и не взимается никаких комиссионных сборов.

      Переходя по ссылкам, абонент в простом и понятном пошаговом режиме вводит данные платежа. Каждый шаг сопровождается краткими подсказками.

      Первый шаг – ввод номера квитанции. Причем, система автоматически проверяет корректность ввода, не позволяя провести оплату на несуществующий номер лицевого счета, отображая при этом данные платежа. На следующем этапе необходимо ввести показания приборов учета. Очень удобно то, что абонент может при необходимости изменить сумму платежа как в большую, так и  в меньшую сторону. И завершающий шаг – ввод данных, необходимых для проведения банковской транзакции.

       На следующий рабочий день платеж поступает на лицевой счет абонента. Проверить этот факт можно также на сайте «Брянскэнергосбыта» в своем «Личном кабинете».

      - Введя на своем сайте услугу интернет-эквайринга, наша компания предоставляет дополнительный сервис для клиентов, предпочитающих оплачивать счета за электроэнергию через интернет, - говорит директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Олег Носов.- Кроме того, использование онлайн-платежей позволяет снизить издержки, связанные с обработкой наличных денежных средств. Ведь затраты компании на проведение транзакций в интернете несоизмеримо ниже затрат на оплату услуг сторонних организаций, занимающихся сбором средств по нашим квитанциям, труда сотрудников в офисных залах, инкассацию и т.д. Вполне вероятно, что следующим шагом в этом направлении станет появление и виртуальной квитанции.

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен