29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ 

БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

241002, г.Брянск, пр-т Ленина, д.ЗЗ

тел.: (4832)-74-20-25, факс: (4832)-74-35-06, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

        В рамках мероприятия “Содействие развитию молодежного предпринимательства” подпрограммы “Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области” 15 октября 2015 года объявлен региональный этап Всероссийского конкурса “Молодой предприниматель России- 2015” в Брянской области.

        В конкурсе “Молодой предприниматель России - 2015” в Брянской области могут принять участие молодые бизнесмены в возрасте от 18 до 30 лет, зарегистрированные на территории Брянской области. Главная цель конкурса- популяризация предпринимательства, поощрение талантливых молодых предпринимателей и поддержка молодого бизнеса.

Заявки принимаются до 01 ноября 2015 года (включительно).

Конкурс проводится по следующим основным номинациям:

-      “Успешный старт”;

-      “Инновационный бизнес”;

-      “Сельское хозяйство”;

-       “Сфера услуг”;

-       “Производство”;

-       “Женское предпринимательство”;

-       “Франчайзинг”;

-       “Школьный и студенческий бизнес”;

-       “Вклад в развитие молодежного предпринимательства”.

         Положение о Всероссийском конкурсе “Молодой предприниматель России - 2015” в Брянской области утвержденное Постановлением от 9 октября 2015 года № 489 - п “О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса” Молодой предприниматель России - 2015” в Брянской области с приложением документов необходимых для участия в конкурсе размещены на официальных сайтах Правительства Брянской области, Департамента экономического развития Брянской области.

         Региональный этап является отборочным этапом для участия во Всероссийском конкурсе “Молодой предприниматель России”, учредителем которого выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Победители регионального конкурса “Молодой предприниматель России - 2015” в Брянской области получат возможность представить Брянскую область на всероссийском уровне.

Конкурсные заявки подаются в печатном виде по адресу: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.ЗЗ в Департамент экономического развития Брянской области с пометкой “Молодой предприниматель Брянской области”, или в электронном виде на адрес электронной почты Оргкомитета Конкурса (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

        Контактный телефон: Консультационный центр "Ты-предприниматель" (84832)377-223. Департамент экономического развития Брянской области – (84832) 64-47-31, 74-35-38.

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен