26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР

 начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление грантовой поддержки

      Департамент экономического развития Брянской области в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области» с 21 октября по 20 ноября 2015 года  объявляет прием документов на конкурсный отбор по предоставлению грантовой поддержки начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства.

Комплект документов на участие в конкурсном мероприятии  предоставляется   прошитым, пронумерованным и в запечатанном конверте по адресу: 241023, г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54 (здание ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор»).

Грантовая поддержка предоставляется в соответствии с Положением о порядке предоставления субсидий субьектам малого и среднего предпринимательства Брянской области в 2015 году, утвержденное постановлением Правительства Брянской области от 15 октября 2015 года № 496-п.

Положение прилагается.

СКАЧАТЬ (положение)

 

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен