19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Внимание!

Субъекты малого и среднего предпринимательства.

 

7 апреля 2016 года в 14:00 в зале заседаний Брянской городской Администрации состоится консультационный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Цель мероприятия - создание диалоговой площадки для обсуждения проблем субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП) Брянской области, возникающих в процессе ведения хозяйственной деятельности, а также оказание СМСП консультативной поддержки.

В рамках данного мероприятия СМСП могут получить ответы на следующие вопросы:

  • Вопросы реализации земельного законодательства на территории г. Брянска, реализация законов № 159-ФЗ, № 178-ФЗ.

Спикер-консультант: начальник управления имущественных и земельных отношений Брянской городской администрации В.М. Гуленкова.

  • Основные положения трудового законодательства и нормативно- правовых актов содержащих нормы трудового права, касающихся деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

Спикер-консультант: представитель трудовой инспекции (кандидатура уточняется).

  • Изменения в налоговом законодательстве.

Спикер-консультант: начальник ИФНС России по г. Брянску Е.А. Новикова.

  • Практическая помощь по составлению процессуальных документов: заявлений, жалоб, ответов и запросов в органы законодательной и исполнительной власти

Консультанты Юридической клиники Брянского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова: к. ю. н. Г.И Авдеенко, ILLА. Зейналов.

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен