25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Для  руководителей торговых организаций, организаций производителей и поставщиков.

   Доводим до Вашего сведения, что Министерство промышленности и торговли Российской Федерации с 7 по 10 июня 2016 года в г. Москве проводит Неделю Российского Ритейла.

   В рамках Недели Ритейла состоится ряд мероприятий: Форум «RetailVision: Розничный рынок России - взгляд в будущее!», Всероссийское совещание с руководителями исполнительных органов власти в сфере потребительского рынка, Центр закупок сетей, выставка Retailsworld, профессиональный отраслевой конкурс RussianRetailAwards, инновационные Ритейл-туры по торговым объектам и логистическим комплексам, с участием руководителей Правительства Российской Федерации, федеральных министерств и ведомств, федеральных и региональных торговых организаций, организаций производителей и поставщиков, ассоциаций производителей, поставщиков и торговых сетей (см. приложение).

   С программой мероприятий можно ознакомиться на сайте Недели Российского Ритейла - www.rusretailweek.ru.

   Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8 (495) 924-02- 80 или e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен