26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

«АГРОНАРОД» В ГОСТИ ЗОВЕТ

Рыба ищет, где глубже, а человек где лучше. А ещё, где дешевле, и не в ущерб качеству, особенно, если это касается продуктов питания. Считаете, найти именно такой товар невозможно? Возможно! Просто нужно знать, где искать.

В 2015 году в Брянской области начал реализовываться проект, который несмотря на «детский» возраст – всего-то несколько месяцев от роду, уже перешагнул, благодаря просторам Интернета, границы нашего региона и вышел на всероссийский уровень

Речь идет о сайте agronarod.ru, который должен стать серьезным подспорьем для развития сельского хозяйства Брянской области, а самое главное - связующим звеном между сельхозтоваропроизводителем и потенциальным покупателем.

- Сайт агронарод – это интернет версия обычных фермерских рынков, об актуальности которых сейчас говорят абсолютно все. Это не посредник, а информатор и помощник тем, кто трудится на родной земле!

Продавцы на сайте  agronarod.ru  - это непосредственно производители или владельцы товаров и услуг, а Покупатели - абсолютно все, от простых домохозяек, до заведений общепита, сетевых магазинов, оптовых баз, крупных промышленных предприятий.

И для покупателя, и для продавца услуги сайта совершенно бесплатны.

Как работает сайт?

Каждый потенциальный покупатель может зайти на сайт Agronarod.ru, и найти необходимые товары у производителя, соотношение цена-качество продукции которого его наиболее устаивает, и связаться с ним по телефону или в переписке. Покупатель может сам приехать к производителю, или попросить производителя организовать доставку на указанный адрес.

Примерно также поступает и сельхозпроизводитель. Только он, в первую очередь, должен пройти простую регистрацию на сайте. Разместить информацию о продаже своих товаров, а вместе с этим добавить фотографии или видео, желательно подробное описание товаров и процесса производства. Т.е. рассказать о себе потенциальным покупателям.

Помимо сельскохозяйственных продуктов на сайте есть разделы экологический туризм, сельскохозяйственная недвижимость, сельхоз техника, животные, растения, семена, пчелы, мед  и многое другое…

По оценкам ведущих экономистов страны – сельскохозяйственное производство очень перспективная сфера деятельности, в которой государство делает ставку на отечественного производителя. Поэтому востребованность ресурса, способного помочь развитию сельского хозяйства путем увеличения доли российских продуктов на рынке – очевидна и продавцам, и покупателям, которые получили возможность работать без посредников. Ведь с посредниками всегда дороже.

П. Бугаев,

автор проекта


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен