29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

ИЗВЕЩЕНИЕ  О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ЛИЦ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ТРАНСПОРТИРОВКУ, ХРАНЕНИЕ НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СТОЯНКЕ И ВЫДАЧУ ЗАДЕРЖАННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ПЕРЕВОЗЯЩИХ ОПАСНЫЕ ГРУЗЫ,  НА ТЕРРИТОРИИ ТРУБЧЕВСКОГО РАЙОНА

 

1.Предмет открытого конкурса:

Определение лиц, ответственных за транспортировку, хранение на специализированной стоянке и выдачу задержанных транспортных средств, в том числе, транспортных средств, перевозящих опасные грузы, на территории Трубчевского района.

2.Организатор конкурса: Администрация Трубчевского муниципального района, 242220, Брянская область, г.Трубчевск, ул.Брянская, д.59. Тел.:8(48352) 2-26-58, 2-22-81, 2-27-00;  факс: 2-27-00, е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. (отв. Москалева О.А.).

3.Адрес проведения конкурса: 242220, Брянская область, г.Трубчевск, ул.Брянская, д.59.

4.Дата проведения: 12 августа  2016 года.

5.Дата начала приема конкурсных заявок: 10:00 часов (время местное) 7 июля 2016 года, заявки принимаются по рабочим дням с 9:00 ч. до 12:30ч. и с 14:00 ч. до 17:30ч.

6.Дата окончания приема конкурсных заявок: 18:00 часов (время местное) 8 августа 2016 года.

Заявка и прилагаемые к ней документы, представленные Претендентами на участие в конкурсе по истечении срока, указанного в настоящем пункте, не рассматриваются и в течение пяти рабочих дней со дня их поступления в Конкурсную комиссию возвращаются Претендентам с указанием причины возврата.

7.Место и дата вскрытия конвертов, рассмотрения конкурсных заявок и прилагаемых к ним документов комиссией:242220, Брянская область, г.Трубчевск, ул.Брянская, д.59. 9,10,11 августа 2016 года.

8.Подведение итогов конкурса будет осуществляться по адресу:242220, Брянская область, г.Трубчевск, ул.Брянская, д.59. 9,10,11 августа 2016 года.

Если конкурсная комиссия считает, что для оценки и сопоставления конкурсных заявок необходимо дополнительное время, то это решение конкурсной комиссии заносится в протокол.

9.Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документацияwww.trubech.ru.

С конкурсной документацией можно ознакомиться в кабинет организационно-правового отдела администрации Трубчевского муниципального района, по адресу: 242220, Брянская область, г.Трубчевск, ул.Брянская, д.59, с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут  (перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут) с 7 июля 2016 года по 8 августа 2016 года включительно.

10.Требования, предъявляемые к специализированной стоянке:

- Местонахождение: Брянская область, город Трубчевск.

- Размер огражденного земельного участка площадью не менее 200 кв.м.

- Наличие ограждения автостоянки (металлическое, бетонное или иное) и подъездных путей;

- Наличие покрытия территории автостоянки гравийными, асфальтобетонными материалами;

- Наличие плана расстановки транспортных средств на 25 единиц с описанием очередности и порядка их эвакуации в случае пожара;

- Наличие круглосуточной охраны, обеспечивающей  ограничение доступа на территорию стоянки посторонних лиц.

- Наличие диспетчерской службы с круглосуточным режимом работы;

- Наличие телефонной связи;

- Наличие противопожарного оборудования;

- Наличие информационного щита, где размещены:

- порядок работы автостоянки (организация - полное наименование и место нахождение; режим работы автостоянки, перечень оказываемых основных и дополнительных услуг, правила пользования автостоянкой);

-Постановление Правительства Российской Федерации от 17.11.2001 № 795 «Об утверждении Правил оказания услуг автостоянок»;

- правила техники безопасности, противопожарные, санитарные правила;

- цены на основные и дополнительные услуги,

- образцы  актов, сохранных расписок, удостоверяющих прием и выдачу автотранспортных средств владельцем автостоянки и оплату услуг клиентом.

- адрес и номер телефона подразделения по защите прав потребителей.

- Наличие искусственного освещения территории стоянки;

- Наличие возможности погрузки и разгрузки задержанных транспортных средств на территории стоянки с помощью специальной техники, применяемой для помещения задержанных транспортных средств на специализированные стоянки.

- Наличие кабины туалета и контейнера для сбора бытовых отходов.

11. Заключение договора:

Договор заключается на условиях, указанных в поданной участником конкурса, с которым заключается контракт, заявке на участие в конкурсе и в конкурсной документации, в течение 10 дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе.

12. Подробное описание предмета конкурсного отбора, форма заявки на участие в конкурсном отборе, перечень документов, которые необходимо предоставить участникам в составе заявке, процедура конкурсного отбора входят в состав конкурсной документации.

тником конкурса, с которым заключается контракт, заявке на участие в конкурсе и в конкурсной документации, в течение 10 дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе.

12. Подробное описание предмета конкурсного отбора, форма заявки на участие в конкурсном отборе, перечень документов, которые необходимо предоставить участникам в составе заявке, процедура конкурсного отбора входят в состав конкурсной документации.

 

      СКАЧАТЬ (приложения)

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен