19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Внимание! Субъекты малого и среднего предпринимательства.

Департамент экономического развития Брянской области проводит обучающий семинар, направленный на повышение информированности субъектов малого и среднего предпринимательства о мерах государственной поддержки, оказываемых в соответствии с подпрограммой «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области».

 В семинаре примут участие представители департамента экономического развития Брянской области, Брянской торгово-промышленной палаты, ИФНС России по Брянской области, Управления Федеральной антимонопольной службы по Брянской области, Управления государственных закупок Брянской области, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Брянской области, Фонда микрофинансирования «Новый мир», Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области.

Дата проведения: 22.07.2016г., 14.00.

Место проведения: пгт. Локоть, ул. Ленина, д. 2, актовый зал.

Контактный телефон: (848352) 2-48-79, 2-23-00, отдел экономики администрации Трубчевского муниципального района.


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен