19 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Ежегодная общественная премия

«Регионы – устойчивое развитие» 

rgur 2016

Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» начал осенний отбор инвестиционных проектов в регионе для их дальнейшей реализации.

С 2011 года Оргкомитет Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее Оргкомитет Конкурса) ведет работу по реализации инвестиционных проектов по «Схеме взаимодействия по реализации проектов с господдержкой / госучастием» (далее Схема взаимодействия).

Реализация проектов по Схеме взаимодействия производится по механизму проектного финансирования.

Принимаются к рассмотрению Заявки краткосрочных и долгосрочных инвестиционных проектов, реализация которых планируется на территории субъектов РФ, сумма которых от 50 млн. рублей, всех отраслей (АПК, промышленные предприятия, ЖКХ, ВКХ и пр.) от юридических лиц (Инициаторов проектов).

Система «Одного окна по рассмотрению инвестиционных проектов», созданная на базе Конкурса позволяет за 3,5 месяца получить решение со-инвестора по проекту, финансово – кредитной организации,  субъекта РФ и реализовать проект по специальному банковскому продукту, который предусматривает льготный процент  стоимости средств и длительный срок реализации проекта до 15 лет.

Для работы по Схеме взаимодействия необходимо заполнить Заявку инвестиционного проекта (ссылка на форму заявки), направить ее региональному координатору и копию Заявки направить в Оргкомитет Конкурса.

По факту получения Заявки в Оргкомитете Конкурса, Вам будет направлено информационное письмо с указанием Вашего куратора проекта, персонального регистрационного номера проекта и перечня документов для предоставления.

Период приема Заявок  производится в рамках осеннего отбора в период с 01 сентября по 30 октября.

Более подробная информация размещена на сайте Конкурса http://infra-konkurs.ru/

Региональный координатор от Администрации Трубчевского муниципального района: Ведущий специалист отдела экономики Чащина Татьяна Александровна тлф. 8(48352)2-48-79, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ответственный сотрудник от Администрации Трубчевского муниципального района: Ведущий специалист отдела экономики Чащина Татьяна Александровна тлф. 8(48352)2-48-79, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Форма Заявки и перечень документов (Скачать)

Ссылка на ролик:  https://youtu.be/-wxrnOQpclI

Ссылка на сайт: http://infra-konkurs.ru/

    


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен