20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


8M

 

Дорогие, милые, нежные, прекрасные женщины!

Искренне поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем! Это особый день, когда все наши чувства,  внимание и признательность мы посвящаем хранительницам  человеческой жизни. Женщины играют исключительную роль в судьбе мужчин, наполняя жизнь каждого красотой, гармонией, теплом и уютом.

Вы дарите нам свои силу и вдохновение, мудрость и любовь.  В вас мы ищем поддержку и сострадание. В ваших нежных руках находится самое дорогое, что есть у людей – семейное счастье, дети и спокойная старость наших родителей.

Вы умеете быть твердыми и решительными, но при этом остаетесь обаятельными и нежными. Ваша материнская забота, внимание и чуткость всю жизнь сопровождают детей.

Пусть каждый день вашей жизни будет озарён любовью и вниманием ваших  родных и друзей! Желаю вам счастья, здоровья, радости, исполнения всех желаний!

Мира и добра вашим семьям, с праздником 8 марта!

 

    Глава администрации 

   Трубчевского муниципального района                           И.И.Обыдённов

 


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен