28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


ИНФОРМАЦИЯ

для субъектов малого и среднего предпринимательства

 

Приглашаем экспортно-ориентированных субъектов МСП Брянской области принять участие в «круглом столе» на тему: «Государственная поддержка российских экспортно-ориентированных предприятий на зарубежных рынках»

 

Настоящим сообщаем, что по линии работы Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов МСП ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» запланировано проведение «круглого стола» на тему: «Государственная поддержка российских экспортно-ориентированных предприятий на зарубежных рынках».

Данное мероприятие организуется при содействии Министерства экономического развития Российской Федерации, Департамента экономического развития Брянской области, АО «Российский экспортный центр», Союза «Брянская торгово-промышленная палата» и пройдет 27.04.2017г. в 11:00 на базе Союза «Брянская торгово-промышленная палата» по адресу: г. Брянск, ул. Комсомольская, 11, конференц-зал.

В ходе «круглого стола» запланировано обсуждение следующих вопросов:

- координация государственной поддержки экспортеров и экспортно-ориентированных субъектов МСП;

- Российский экспортный центр в качестве основного инструмента поддержки экспорта;

- образовательный проект АО «РЭЦ»;

- экспортные и инвестиционные проекты как эффективный механизм реализации экспортной стратегии предприятий и предпринимателей;

- организация взаимодействия с предпринимательскими сообществами и институтами поддержки экспорта за рубежом;

- Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов МСП Брянской области – основные направления деятельности.

Предполагается, что в работе «круглого стола» примут участие представители Департамента координации, развития и регулирования внешнеэкономической деятельности Министерства экономического развития Российской Федерации, АО «Российский экспортный центр», а также представители экспортно-ориентированных субъектов МСП Брянской области.

За дополнительной информацией обращаться в Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов МСП ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» по тел.: 8/4832/ 58-92-78 или e-mail: icbryansk@gmail.com, centrexporta.br@gmail.com. Контактное лицо: Гудовский Сергей Викторович.

 

Скачать: проект программы, анкета участника


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен