25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   Ассоциация женщин-предпринимателей России объявляет следующие Всероссийские конкурсы: «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина-директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века». Конкурсы будут проходить при поддержке совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственной Думы Российской Федерации.

   Целью конкурсов является поощрение руководителей, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших руководителей России, распространения их опыта  эффективного руководства в масштабах страны и ориентируют на высокотехнологичное производство, его постоянное обновление, на создание новых хорошо оплачиваемых рабочих мест.

   В конкурсах могут принимать участие руководители, высококвалифицированные специалисты промышленных предприятий, строительной отрасли, потребительского рынка и услуг, жилищно-коммунального хозяйства, научных и образовательных организаций, учреждений здравоохранения, социальной защиты и культуры, а также учащиеся колледжей и студенты вузов, проявившие активную жизненную позицию.

   Заявки на участие в конкурсах принимаются  до 15 февраля 2018 года. Дополнительную информацию и консультацию по подготовке конкурсных документов  и участию в конкурсах можно получить по телефону: 8(495) 7020937, 8-903-724-13-46, на официальном сайте Ассоциации (www.assower.ru). Материалы для конкурса направлять по адресу: 111673, г. Москва, ул. Суздальская, д. 26, корп. 2.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен