27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


8marta2018

Дорогие женщины Трубчевского района!

От всего сердца поздравляю Вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!  Это прекрасный праздник любви и доброты. Ведь именно доброта, забота и щедрость души – те бесценные сокровища, которыми щедро наделены Вы, милые наши женщины.

Вы с давних времен являетесь примерными хранительницами семейного очага, дарите самые лучшие чувства своим детям, передаете им вечные духовные ценности, активно участвуете в жизни нашего района, успешно реализуете свои деловые качества. И при этом Вы всегда остаетесь самыми красивыми и привлекательными.

Во все времена Вы, дорогие женщины, даете нам силы для наших свершений, дарите нам свое внимание и веру в наши возможности. Женская мудрость и миролюбие, умение сострадать и сочувствовать способствуют укреплению стабильности и гармонии в нашем обществе и в каждой семье. Мы восхищаемся Вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть радость и светлый мир наполняют Ваше сердце. Пусть любовь и успехи Ваших близких будут Вам наградой.

 

Глава администрации Трубчевского муниципального района

И.И. Обыдённов


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен