19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

181104

Уважаемые жители Трубчевского района!

Дорогие земляки!

Искренне поздравляю вас с праздником - Днем народного единства.

Этот День занимает особое место среди праздников современной России. События 1612 года, связанные с  окончанием Смутного времени, стали поворотным моментом в истории нашего государства, позволив России превратиться в одну из самых сильных и могущественных держав.

Нас всех объединяет забота о будущем нашей страны, о будущем нашей Родины. Мы все хотим видеть ее сильной, богатой, уважаемой во всем мире. Основа нашего государства - традиции единства, межнационального согласия и гражданской солидарности, приверженности нравственным и духовным ценностям. Только сообща, все вместе мы можем реализовать наши планы по улучшению качества жизни людей и добиться поступательного движения вперед, объединившись, мы способны совершить много мирных побед.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и успехов во всем!

 

Глава администрации Трубчевского муниципального района

И.И. Обыдённов


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен