26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


181110 dp

Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего района, гарантия порядка, здоровья и покоя жителей. На страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Именно вы вносите неоценимый вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности. Искренне благодарю вас за честную службу, за преданное служение закону и защите безопасности.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел. Ваша морально-психологическая закалка, высочайший профессионализм и верность выбранной профессии служат примером для молодого поколения полицейских.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!

 

Глава администрации Трубчевского муниципального района

И.И. Обыдённов


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен