25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


    Управление кадровой политики и развития профессиональных компетенций Межрегионального центра качества и инноваций проводит с 01 ноября 2018 года по 15 мая 2019 года Всероссийский открытый конкурс «Лучшие Руководители РФ»

    Целью Конкурса является выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций, дальнейшее развитие социальной ответственности через формирование соответствующего вызовам нового времени руководящего стиля мышления, создание Всероссийской коммуникационной площадки для обмена опытом между участниками, содействия их дальнейшему развитию и распространению лучших практик, развитие у участников компетенций в сфере управления, в том числе через составление и реализацию индивидуальных планов.

    Конкурс проходит в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, популярных порталах и сетях, отраслевых справочниках.

    Более подробно с информацией о Всероссийский открытый конкурс «Лучшие Руководители РФ» можно ознакомиться на федеральной выставочной площадке:http://ЛучшиеРуководители.РФ


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен