26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Всероссийское признание
«Лучшие Руководители РФ»

для тех, кто хочет и умеет работать
с 15 ноября 2018г. по 15 мая 2019г.

 
Сделайте 3 шага полезных для своей организации и приятных для себя:
Шаг 1. Подайте заявку и поручите подчинённым заполнить электронную деловую визитку руководителя на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном ресурсе «Лучшие Руководители РФ». Таким способом представьте свою организацию на Всероссийском уровне в лице руководителя.
Шаг 2. Вышлите на электронную почту группе персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и указания, где можно взять дополнительную информацию о вас и вашей организации. Наши профессиональные журналисты напишут 6 статей и произведут 140 публикаций в СМИ и отраслевых справочникахо вас и вашей организации.
Шаг 3. Выложите фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» на сайте своей организации, соцсетях, популярных интернет сервисах. Наградные материалы высылаются по итогам мероприятия тремя пакетами: на организацию (медаль и удостоверение к ней), диплом на Главу муниципального образования, грамота на Губернатора региона для торжественного вручения в рамках отраслевых мероприятий развития. Наши профессиональные дизайнеры обработают ваши фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» и вышлют вам их обратно для размещения на сайте организации и других ресурсах на ваше усмотрение.

            

 
 7 причин почему 30 000 руководителей в России  активно участвуют в мероприятиях «Лучшие Руководители РФ»
Для дальнейшего развития проекта, мы привлекли несколько внешних экспертных и консалтинговых компаний, чтобы они провели небольшое независимое исследование и объяснили, что именно привлекает руководителей России для участия в мероприятиях «Лучшие Руководители РФ». Какие факторы оказались ключевыми, что количество поданных заявок в 17 раз превысило первоначально ожидаемый прогноз и почему более 30 000 первых лиц организаций с удовольствием принимают участия во Всероссийских мероприятиях «Лучшие Руководители РФ».  Итоги разных исследований по результатам опросов и интервью во многом совпали и здесь мы публикуем рейтинг названных причин в порядке их значимости.
Щёлкните здесь, чтобы узнать подробнее

Можно ли в 30 лет стать губернатором и возглавить один из крупнейших регионов? Реальности кадровой политики современной России говорят сами за себя. 29 мая 2018 г. Президент РФ Владимир Путин назначил 30 летнего активного участника конкурса «Лидеры России» Дмитрия Артюхова главой Ямало-Ненецкого округа.

Знаменательно, что в этот день стартовал сайт Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ», целью которого является выявление талантливых и перспективных руководителей на местах, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне. И хотя широкое анонсирование конкурса «Лучшие руководители РФ» намечено на середину сентября, а публичная часть начнётся только в конце ноября, уже сейчас участники из всех регионов России стали активно регистрироваться и включаться в жизнь конкурса.
 

В конце мая 2018 г. указом Президента РФ Владимира Путина сразу три активных участника конкурса "Лидеры России" получили пост губернатора. Причём во всех случаях речь идёт о крупных регионах с богатейшими природными ресурсами: главой Ямало-Ненецкого округа назначен 30-летний Дмитрий Артюхов, главой Амурской области назначен Василий Орлов, главой Тюменской области Александр Моор. Напомним, что чуть ранее высокие посты в министерствах и региональных правительствах получили многие другие участники конкурса.

Талантливые и решительные управленцы востребованы везде и в государственных органах власти, и в структурах менеджмента крупных бизнес компаний России. Но выявить и помочь в карьерном росте перспективному молодому руководителю тоже задача нелёгкая. Всероссийские конкурсы, которые теперь на регулярной основе проходят в России, призваны содействовать этому процессу. Основной целью подобных конкурсов является не только трудоустройство талантливых руководителей, но и приобретение ими во время конкурса новых деловых связей, рост профессиональных компетенций, постановка в кадровый резерв на федеральном и региональном уровне.

Возможно, среди новых участников конкурса "Лучшие руководители РФ" уже есть будущие губернаторы, депутаты, министры федеральных и региональных структур, топ - менеджеры крупных Российских компаний. Во многом это зависит от усилий и активности самих участников конкурса.

Конкурс "Лучшие руководители РФ" в этом плане в некотором смысле является инновационным. Оценка участников конкурса будет производиться на основе многокомпонентного анализа. В основу его положен принцип работы внешних экспертных групп. Большинство внешних экспертов (более 300 человек) это преподаватели ведущих ВУЗов из разных регионов России, имеющие научные звания и достаточный уровень компетенций в области системы качества. Внешние эксперты изучают, анализируют материалы конкурсантов, размещённые в личном электронном кабинете, выставляют оценочные баллы по рекомендованной методике через специализированные интернет-интерфейсы административной панели управления внешнего эксперта. Такая система оценивания призвана сделать результаты конкурса наиболее объективными. Кроме результатов работы внешних экспертных групп будет учитываться и ряд других дополнительных параметров: востребованность материалов конкурсанта по статистике Серверов экспонирования в публичный период конкурса, результаты голосования авторизованных посетителей за данного участника в период открытого голосования и другие параметры. Все эти меры многокомпонентного анализа призваны сделать конкурс наиболее объективным, минимизировав факторы "субъективных симпатий" и исключить случаи "лоббирования своих".

Может быть, именно новая независимая объективная система оценивания, построенная на многокомпонентном анализе, вдохновила управленцев по всей России начать активно регистрироваться в конкурсе ещё задолго до его широкого анонсирования.

Другой примечательной особенностью первой недели жизни Всероссийского открытого конкурса "Лучшие руководители РФ" стала широкая поддержка и симпатия со стороны губернаторов России. Если посмотреть биографию действующих губернаторов РФ, то несложно заметить, что у многих из них долгий трудовой путь и они не понаслышке знают как бывает тяжело строить свою карьеру молодому талантливому управленцу. Наверное, именно поэтому конкурс получил такой искренний отклик от глав регионов.

Примечательно, что уже в первую неделю конкурса "Лучшие руководители РФ" в нём зарегистрировались руководители из всех регионов России от Калининграда до Владивостока, от Архангельска до Крыма. Более того, к концу первой недели статистика активности регистрации участников из разных регионов РФ постепенно выровнялась.

Но, пожалуй, самой большой неожиданностью жизни первой недели конкурса стало внимание к нему региональных и местных СМИ, районных и городских новостных порталов. Менее чем за неделю количество информационных партнёров и СМИ, начавших освещать жизнь конкурса, превысило отметку 1 000, что само по себе уникально.

Что ж, остаётся пожелать всем участникам конкурса профессионального и карьерного роста, успехов и исполнения надежд. Впереди 10 месяцев увлекательных событий, в ходе которых талантливые руководители из всех регионов России будут представлять себя и добиваться признания на всероссийском уровне.
При подготовке раздела использовались материалы Новости «Первый телеканал», информационного портала «Федеральные Вести.РФ»,  Вести «Телеканала Россия».

  
 
Ресурсы
Перечень официальных интернет ресурсов мероприятий «Лучшие Руководители РФ».
Когда количество обращений на Сервер начинает исчисляться миллионами, применяется технология распределения. Для проведения мероприятий «Лучшие Руководители РФ» задействован целый ряд Серверов и применяется технология распределения нагрузки по доменным именам.
Нижеследующие доменные имена относятся к официальным ресурсам мероприятия «Лучшие Руководители РФ»:
http://ЛучшиеРуководители.РФ
http://ОткрытыйРейтинг.РФ
http://ВсероссийскоеПризнание.РФ
http://РейтингГолосования.РФ
http://ДеловаяВизитка.РФ
http://МирНовостей.РФ
http://РейтингПервых.РФ
http://ОткрытоеГолосование.РФ
http://ПремияПризнания.РФ
http://КапиталОпыта.РФ
Автоматическая переадресация на вышеперечисленные площадки означает, что вы находитесь в пределах официальных ресурсов мероприятий «Лучшие Руководители РФ».

Скачать Положение


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен