19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Доводим до Вашего сведения, что Минпромторг России проводит конкурс «Торговля России» (далее - Конкурс), главной задачей которого является популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.  Победители конкурса будут выявлены в следующих номинациях:

«Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

 «Лучший нестационарный торговый объект;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучший мобильный торговый объект»;

«Лучший магазин»;

 «Лучший объект фаст-фуда».

 Принять участие в конкурсе  могут органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и  хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

 Для участия в Конкурсе необходимо  оформить заявку на сайте- торговляроссии.рф. Заявку можно подать до 29 марта 2019 г. включительно. Информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Минпромторга России и управления потребительского рынка Брянской области. Для получения более подробной информации просьба обращаться к координатору Конкурса -  Нехаевскому Николаю Алексеевичу,  тел. (495) 924-02-80, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен